Футбол, 05 июн 2015, 11:50

Хави: «Не сомневаюсь, что Неймар станет лучшим футболистом в мире»

Полузащитник «Барселоны» Хави высоко отозвался о своем одноклубнике нападающем Неймаре. «Неймар — потрясающий человек. Это очень скромный парень, если учесть, что он топовый футболист и лидер сборной Бразилии. В раздевалке он оказывает положительное влияние на партнеров. Неймар очень одаренный игрок. Когда Месси завершит карьеру, Неймар станет лучшим футболистом мира. В этом нет никаких сомнений. Он играет важнейшую роль в команде, а делать это в возрасте 21–22 лет в «Барселоне» очень сложно. Не сомневаюсь, что впереди нас ждет золотая эра Неймара», — заключил Хави в интервью официальному сайту УЕФА.
Читать в полной версии

Полузащитник «Барселоны» Хави высоко отозвался о своем одноклубнике нападающем Неймаре.

«Неймар — потрясающий человек. Это очень скромный парень, если учесть, что он топовый футболист и лидер сборной Бразилии. В раздевалке он оказывает положительное влияние на партнеров.

Неймар очень одаренный игрок. Когда Месси завершит карьеру, Неймар станет лучшим футболистом мира. В этом нет никаких сомнений. Он играет важнейшую роль в команде, а делать это в возрасте 21–22 лет в «Барселоне» очень сложно.

Не сомневаюсь, что впереди нас ждет золотая эра Неймара», — заключил Хави в интервью официальному сайту УЕФА.

Главное