Хоккей, 07 июн 2015, 11:10

Кучеров вышел на второе место в гонке бомбардиров Кубка Стэнли. Видео

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка во втором финальном матче Кубка Стэнли против «Чикаго» (3:2 после 2-го периода). В начале 2-го периода 21-летний россиянин сравнял счет (2:2), а на 34-й минуте помог отличиться Тайлеру Джонсону (3:2). Таким образом, Кучеров забил 10-й гол в плей-офф и вышел на второе место в гонке бомбардиров 21 (10+11), уступая лишь своему одноклубнику Джонсону 22 (13+9).

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка во втором финальном матче Кубка Стэнли против «Чикаго» (3:2 после 2-го периода).

В начале 2-го периода 21-летний россиянин сравнял счет (2:2), а на 34-й минуте помог отличиться Тайлеру Джонсону (3:2).

Таким образом, Кучеров забил 10-й гол в плей-офф и вышел на второе место в гонке бомбардиров 21 (10+11), уступая лишь своему одноклубнику Джонсону 22 (13+9).