Хоккей, 11 июн 2015, 12:58

Кучеров: «Нужно было решать в большинстве, шансы были»

Форвард «Тампы» Никита Кучеров поделился эмоциями после четвертого матча с «Чикаго» в финальной серии Кубка Стэнли (1:2, 2-2)

«Эмоции все те же — выходить и выигрывать. Игра была хорошая, зрители, думаю, получили удовольствие. Считаю, мы провели очень хорошую игру, просто где-то не забили. В большинстве надо было решать, у нас были шансы. Думаю, сейчас будет день отдыха, поговорим, разберем ошибки — что у нас не получается в большинстве.

В связи с выходом Василевского ничего на нас не давило, мы знаем, как Вася играет, как он умеет. Все видят, как он тренируется на льду и вне льда, как он относится к хоккею. Он настоящий профессионал. У нас большая уверенность в нем. Кто бы ни стоял, мы уверены в нашем вратаре.

В первом периоде мы сыграли по нашей тактике, по системе и не дали им ничего сделать, надо и дальше так же играть», — цитирует Кучерова официальный сайт НХЛ.