Футбол, 30 июн 2015, 17:07

Агент Измайлова: «Мы не ведем переговоры с «Локомотивом»

Паулу Барбоза, агент Марата Измайлова, опроверг в интервью «Советскому спорту» информацию о переговорах с «Локомотивом». Ранее о возможном возвращении Измайлова в московский клуб заявил главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко.  — На данный момент видел только высказывание главного тренера по поводу Марата. Контакта с клубом пока нет, так что трудно сказать, какие шансы у игрока оказаться в «Локо». Разумеется, Измайлову было бы приятно вернуться в бывший клуб, приятно, что о нем не забыли.  — Есть ли вариант, что Измайлов снова окажется в «Краснодаре»?  — Скажу лишь, что в «Краснодаре» всегда корректно вели себя с Маратом. Он там провел хороший год и благодарен всем в команде. Но пока ничего конкретного на тему возвращения в клуб сказать не можем, — сказал Барбоза. В прошедшем сезоне Измайлов, чей контракт с «Порту» еще не истек, выступал на правах аренды за «Краснодар». В «Локомотиве» хавбек играл в 2000–2008 годах.
Читать в полной версии

Паулу Барбоза, агент Марата Измайлова, опроверг в интервью «Советскому спорту» информацию о переговорах с «Локомотивом».

Ранее о возможном возвращении Измайлова в московский клуб заявил главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко.

— На данный момент видел только высказывание главного тренера по поводу Марата. Контакта с клубом пока нет, так что трудно сказать, какие шансы у игрока оказаться в «Локо». Разумеется, Измайлову было бы приятно вернуться в бывший клуб, приятно, что о нем не забыли.

— Есть ли вариант, что Измайлов снова окажется в «Краснодаре»?

— Скажу лишь, что в «Краснодаре» всегда корректно вели себя с Маратом. Он там провел хороший год и благодарен всем в команде. Но пока ничего конкретного на тему возвращения в клуб сказать не можем, — сказал Барбоза.

В прошедшем сезоне Измайлов, чей контракт с «Порту» еще не истек, выступал на правах аренды за «Краснодар».

В «Локомотиве» хавбек играл в 2000–2008 годах.

Главное