Футбол, 30 июн 2015, 17:07

Серхио Рамос попросил руководство «Реала» продать его в «МЮ»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос намерен сменить клуб этим летом и попросил президента мадридцев Флорентино Переса рассмотреть трансферное предложение «МЮ», сообщает The Guardian. Действующий контракт испанца с «Реалом» рассчитан еще на два года, но Рамос уже заявил клубу, что намерен летом сменить место работы. 29-летний игрок проинформировал «Реал», что заинтересован в переходе только в «Манчестер Юнайтед», несмотря на имеющееся предложение от «Манчестер Сити». На прошлой неделе «МЮ» предложил за защитника £28 млн. В то же время в испанском клубе утверждают, что переговоров ни с кем не вели.
Читать в полной версии

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос намерен сменить клуб этим летом и попросил президента мадридцев Флорентино Переса рассмотреть трансферное предложение «МЮ», сообщает The Guardian.

Действующий контракт испанца с «Реалом» рассчитан еще на два года, но Рамос уже заявил клубу, что намерен летом сменить место работы.

29-летний игрок проинформировал «Реал», что заинтересован в переходе только в «Манчестер Юнайтед», несмотря на имеющееся предложение от «Манчестер Сити».

На прошлой неделе «МЮ» предложил за защитника £28 млн.

В то же время в испанском клубе утверждают, что переговоров ни с кем не вели.

Главное