Футбол, 17 мая 2015, 20:41

«Краснодар» не смог обойти ЦСКА и остался третьим

«Краснодар» не смог вернуть себе второе место в турнирной таблице чемпионата России. В 28-м туре первенства краснодарцы сыграли на своем поле вничью с «Торпедо» и сравнялся по количеству очков с ЦСКА, однако за счет преимущества в личных встречах армейцы сохранили вторую строчку в таблице

Матч между «Краснодаром» и «Торпедо» завершился вничью 2:2, при этом «Торпедо» сравняло счет за 15 минут до конца матча.

«Краснодар» в двух последних турах сыграет с «Ростовом» и «Динамо», ЦСКА — с «Рубином» и «Ростовом».

Команды, которые займут два первых места в чемпионате, выйдут в Лигу чемпионов. Клубы, ставшие третьим и четвертым, попадут в Лигу Европы, так же как и обладатель Кубка России. В финале Кубка страны сыграют «Локомотив» и «Кубань».

«Краснодар» — «Торпедо» 2:2