Хоккей, 24 мая 2015, 10:01

«Анахайм» забил 3 гола за 37 секунд, «Чикаго» сравнял счет в серии

«Анахайм» забил три гола за 37 секунд в третьем периоде четвертого матча серии с «Чикаго» (4:5 2ОТ)

«Анахайм» забил три гола за 37 секунд в третьем периоде четвертого матча полуфинальной серии с Кубка Стэнли с «Чикаго» (4:5 2ОТ).

Отличились Райан Кеслер (48:42), Мэтт Белески (49:05) и Кори Перри (49:19). Таким образом, «утки» сделали счет 4:3.

Отметим, что это второй в истории результат по подобной скорострельности в истории НХЛ. Быстрейший результат принадлежит «Торонто», в 1979 году забившей три гола «Атланте» в предварительном раунде за 23 секунды, когда дважды отличился Дэррил Ситтлер и один раз — Рон Эллис.

Счет в серии сравнялся — 2-2.

Кубок Стэнли. Полуфинал

«Чикаго» — «Анахайм» 5:4 2ОТ Шайбы: Саад, Тэйвз, Сибрук, Кейн, Верметт — Итем, Кеслер, Белески, Перри Счет в серии: 2-2