Футбол, 24 мая 2015, 20:40

«Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом» в чемпионате России. Видео

Московское «Динамо» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России сыграло вничью с тульским «Арсеналом» — 2:2

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Евгения Осипова динамовцы ответили точным ударом Алексея Ионова. После перерыва москвичи остались в меньшинстве из-за удаления голландского защитника Александра Бюттнера.

Сразу после этого Анри Хагуш вывел туляков вперед. В оставшееся время хозяева «Арены Химки» успели отыграться. После передачи 20-летнего хавбека, на несколько минут до этого вышедшего на замену, отличился француз Вильям Венкер.

«Динамо» с 49 очками осталось на четвертом месте в турнирной таблице. «Арсенал» набрал 25 баллов, но не смог покинуть последнюю, 16-ю, строчку