Футбол, 04 апр 2015, 16:24

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в матче чемпионата России. Видео

Московское «Динамо» дома сыграло вничью с «Локомотивом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России — 2:2.

По ходу встречи гости дважды сравнивали счет. На гол французского полузащитника «Динамо» Вильяма Венкера точным ударом перед самым перерывом ответил сербский форвард «Локомотива» Петар Шкулетич. Во втором тайме пенальти реализовали немец Кевин Кураньи и португалец Мануэл Фернандеш.

С начала второй половины матча «Локомотив» играл в меньшинстве. За фол последней надежды с поля был удален Александр Шешуков.

«Динамо» в последних трех встречах набрало лишь одно очко (ранее команда проиграла «Спартаку» и «Зениту» с одинаковым счетом 0:1) и с 36 баллами опустилось в турнирной таблице на пятое место.

«Локомотив» в тех же трех последних встречах записал в свой актив два балла (в 19-м туре команда проиграла «Арсеналу» — 0:1, а в 20-м сыграла вничью с «Мордовией» — 0:0). Подопечные Миодрага Божовича с 35 очками располагаются на седьмой строчке в таблице.

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Врезка #253458

Чемпионат России. РФПЛ. 21-й тур

«Динамо» – «Локомотив» – 2:2 Голы: Венкер, 40, Кураньи, 49 (с пенальти) — Шкулетич, 45, Фернандеш, 79 (с пенальти) Нереализованный пенальти: Павлюченко, 77 Предупреждения: Ротенберг, 39, Денисов, 52, Бюттнер, 77, Венкер, 81 — Логашов, 17, Гильерме, 48, Майкон, 90 Удаление: Шешуков, 48 СОСТАВЫ КОМАНД: «Динамо»: Габулов, Ротенберг (Козлов, 62), Губочан, Самба, Бюттнер (Джуджак, 83), Ионов, Денисов, Венкер, Вальбуэна, Жирков, Кураньи (Кокорин, 72). «Локомотив»: Гильерме, Логашов, Чорлука, Шешуков, Денисов, Самедов, Шишкин, Фернандеш, Буссуфа, Касаев (Майкон, 89), Шкулетич (Павлюченко, 64). Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)