Футбол, 15 апр 2015, 00:37

«Ювентус» выиграл первый матч у «Монако». Видео

«Ювентус» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов в Турине выиграл у «Монако» со счётом 1:0. Единственный мяч во втором тайме с пенальти забил Артуро Видаль. В этом эпизоде арбитр матча Павел Краловец допустил результативную ошибку: защитник «Монако» Карвалью атаковал Альваро Морату за пределами штрафной, и судья должен был назначить штрафной удар, а не пенальти.

Ответная встреча состоится 22-го апреля.

«Ювентус» (Турин) – «Монако» (Монте-Карло) – 1:0 (0:0)

14 апреля. Турин. «Ювентус-Стэдиум». 21:45

Гол: Видаль, 57 (с пенальти)

Предупреждение: Карвалью, 55

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло(Бардзальи, 74), Видаль, Перейра (Стураро, 87), Тевес, Мората (Матри, 83) «Монако»: Субашич, Раджи (Бербатов, 71), Карвалью, Абденнур, Курзава, Фабиньо, Кондогбия, Дирар (Бернандо, 51), Моутинью, Феррейра-Карраско, Мартиаль (Матеус Карвальо, 87) Судья: Краловец (Чехия)