Футбол, 17 апр 2015, 16:50

Кэррик, Блинд, Джонс и Рохо пропустят матч "Челси" - "МЮ"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сообщил, что в матче 33-го тура АПЛ с «Челси» из-за травм не смогут принять участия полузащитник Майкл Кэррик, а также защитники Фил Джонс, Дэйли Блинд и Маркос Рохо.
Читать в полной версии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сообщил, что в матче 33-го тура АПЛ с «Челси» из-за травм не смогут принять участия полузащитник Майкл Кэррик, а также защитники Фил Джонс, Дэйли Блинд и Маркос Рохо, сообщает официальный сайт "МЮ".

«Ситуация — хуже не придумаешь, поскольку выбыли сразу два игрока, которые могут закрыть позицию левого центрального защитника, а Джонни Эванс все еще дисквалифицирован. А Блинд и Кэррик оба играют полузащитника оборонительного плана. Так что стартовый состав ждут большие изменения.

Все эти травмы — из матча с «Манчестер Сити». Блинд получил свою после подката Компани, но захотел доиграть матч. Джонса я заменил еще по ходу игры, а Рохо пожаловался на здоровье после матча. Мы очень надеялись, что Джонс и Блинд успеют поправиться, но этого не случилось», — сказал ван Гал.

Главное