Футбол, 19 апр 2015, 12:49

Пеллегрини: «Если «МС» не выйдет в Лигу чемпионов, это будет катастрофа»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о перспективах клуба в нынешнем сезоне. «Если мы не попадем в Лигу чемпионов, это будет катастрофа. Люди ошибаются, если думают, что владельцы клуба говорят мне: «Выиграй титул или уйдешь». Таких слов нет. Не думаю, что это их стиль. Это проект, и это означает множество моментов. Они думают о молодых игроках, об академии. Ошибочно считать, что они думают только о титулах. Но если мы не сможем финишировать в топ-4, то анализ сезона будет отличаться. Думаю, что игра в Лиге Европы станет катастрофой», – сказал чилиец в интервью Guardian.
Читать в полной версии

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о перспективах клуба в нынешнем сезоне.

«Если мы не попадем в Лигу чемпионов, это будет катастрофа. Люди ошибаются, если думают, что владельцы клуба говорят мне: «Выиграй титул или уйдешь». Таких слов нет. Не думаю, что это их стиль.

Это проект, и это означает множество моментов. Они думают о молодых игроках, об академии. Ошибочно считать, что они думают только о титулах.

Но если мы не сможем финишировать в топ-4, то анализ сезона будет отличаться. Думаю, что игра в Лиге Европы станет катастрофой», – сказал чилиец в интервью Guardian.

Врезка #254587

 

Главное