Хоккей, 19 апр 2015, 11:25

Тарасенко оформил хет-трик во втором матче в Кубке Стэнли

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил три шайбы во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Миннесотой» (4:1, счет в серии – 1-1). Два гола 23-летний россиянин забил в первом периоде, один – в конце матча в пустые ворота, набрав 4-е очко в плей-офф в этом сезоне. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь. До Тарасенко последним игроком «Сент-Луиса», забросившим три шайбы в матче плей-офф, был Майк Силлинджер (Кубок Стэнли-2004, серия против «Сан-Хосе»)

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил три шайбы во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Миннесотой» (4:1, счет в серии – 1-1).

Два гола 23-летний россиянин забил в первом периоде, один – в конце матча в пустые ворота, набрав 4-е очко в плей-офф в этом сезоне.

До Тарасенко последним игроком «Сент-Луиса», забросившим три шайбы в матче плей-офф, был Майк Силлинджер (Кубок Стэнли-2004, серия против «Сан-Хосе»)