Футбол, 30 апр 2015, 19:17

«Динамо» потеряло очки в третьем матче подряд. Видео

Московское «Динамо» уступило в перенесенном матче 10-го тура чемпионата России «Амкару». Матч в Перми завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба клуба сохранили свои позиции в турнирной таблице – «Динамо» идет на пятом месте, «Амкар» - на пятнадцатом.

Этот матч должен был состояться еще в октябре, однако из-за сильного снегопада был перенесен на конец апреля.

В первом тайме счет в этой встрече открыл Георги Пеев – болгарин реализовал пенальти, назначенный за фол Томаша Губочана. В середине первого тайма второй гол после грубейшей ошибки Владимира Габулова забил Александр Коломейцев.

"Динамо" потеряло очки в третьем матче подряд - ранее москвичи сыграли вничью с "Тереком" и "Ростовом".

Чемпионат России. 10-й тур

«Амкар» - «Динамо» 2:0

Голы: Пеев, 23, с пенальти, Коломейцев, 32

Предупреждения: Губочан, 22, Катрич, 89

30 апреля.  Пермь. Стадион «Звезда»

«Амкар»: Герус, Бутко, Арзуманян, Белоруков, Занев, Пеев (Черенчиков, 67), Гол, Йовичич, Коломейцев, Баланович (Сираков, 90), Прудников (Якубко, 77)

«Динамо»: Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Венкер, Юсупов (Катрич, 71), Ионов (Зобнин, 59), Вальбуэна, Джуджак, Кокорин

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург)