Футбол, 03 мар 2015, 12:25

Тельо не вернется в "Барселону" из "Порту"

Форвард Кристиан Тельо не вернется из "Порту" в "Барселону" по окончании этого сезона. Об этом Goal.com сообщил агент футболиста Хосе Мария Оробигт. Тельо выступает за португальский клуб на правах аренды, срок которой рассчитан на два года. "Барселона" имеет право вернуть игрока из аренды по окончании этого сезона, однако делать этого не будет. Тельо сделал хет-трик в воскресном матче против "Спортинга" (3:0), после чего появились слухи о том, что "Барселона" может отозвать игрока. Однако Оробигт эти слухи опроверг: "Аренда Тельо рассчитана на два года, и "Барселона" имеет право его вернуть. Однако не волнуйтесь, этого не произойдет. Тельо вернется обратно только по окончании следующего сезона". "Барселона" не имеет права покупать новых игроков из-за наказания, наложенного на нее ФИФА. Новых футболистов она сможет приобрести только в следующем году. До того момента она может только отзывать из аренды собственных игроков.
Читать в полной версии

Форвард Кристиан Тельо не вернется из "Порту" в "Барселону" по окончании этого сезона. Об этом Goal.com сообщил агент футболиста Хосе Мария Оробигт. Тельо выступает за португальский клуб на правах аренды, срок которой рассчитан на два года. "Барселона" имеет право вернуть игрока из аренды по окончании этого сезона, однако делать этого не будет. Тельо сделал хет-трик в воскресном матче против "Спортинга" (3:0), после чего появились слухи о том, что "Барселона" может отозвать игрока. Однако Оробигт эти слухи опроверг: "Аренда Тельо рассчитана на два года, и "Барселона" имеет право его вернуть. Однако не волнуйтесь, этого не произойдет. Тельо вернется обратно только по окончании следующего сезона".

"Барселона" не имеет права покупать новых игроков из-за наказания, наложенного на нее ФИФА. Новых футболистов она сможет приобрести только в следующем году. До того момента она может только отзывать из аренды собственных игроков.

Главное