Футбол, 03 мар 2015, 20:32

«Газовик» вышел в полуфинал Кубка России

Третьим полуфиналистом Кубка России стал клуб ФНЛ «Газовик» из Екатеринбурга. В своем четвертьфинале оренбургский клуб выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0. Единственный гол за восемь минут до конца дополнительного времени забил Игорь Коронов.«Газовик» впервые в своей истории дошел до полуфинала Кубка России. Ранее клубу ни разу не удавалось пройти дальше 1/16 финала турнира.

Третьим полуфиналистом Кубка России стал клуб ФНЛ «Газовик» из Оренбурга. В своем четвертьфинале оренбургский клуб выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0. Единственный гол за восемь минут до конца дополнительного времени забил Игорь Коронов.«Газовик» впервые в своей истории дошел до полуфинала Кубка России. Ранее клубу ни разу не удавалось пройти дальше 1/16 финала турнира.