Футбол, 06 мар 2015, 14:05

Чемпионат Крыма по футболу может начаться уже в августе

Чемпионат Крыма по футболу может стартовать уже в августе этого года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на председателя Федерации футбола Севастополя, президент СКЧФ Александра Красильникова. "Концепция, которую мы предложили, была оценена положительно, - отметил Красильников. - При удачном стечении обстоятельств чемпионат Крыма может стартовать в конце августа. Для этого необходимо, чтобы все наши действия не противоречили уставу УЕФА. Мы должны полностью исполнять его требования", - сказал Красильников по итогам встречи с делегацией УЕФА.
Читать в полной версии

Чемпионат Крыма по футболу может стартовать уже в августе этого года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на  председателя Федерации футбола Севастополя, президент СКЧФ Александра Красильникова.

"Концепция, которую мы предложили, была оценена положительно, - отметил Красильников. - При удачном стечении обстоятельств чемпионат Крыма может стартовать в конце августа. Для этого необходимо, чтобы все наши действия не противоречили уставу УЕФА. Мы должны полностью исполнять его требования", - сказал Красильников по итогам встречи с делегацией УЕФА.

Главное