Футбол, 07 мар 2015, 18:08

ЦСКА в стартовом матче 18-го тура РФПЛ победил на выезде «Терек». Видео

В первом матче Российской футбольной Премьер-лиги после зимнего перерыва столичный ЦСКА на выезде переиграл грозненский «Терек» — 2:1.

На дубль нигерийского нападающего армейцев Ахмеда Мусы хозяева смогли ответить лишь голом Игоря Лебеденко. В последних пяти турах «Терек» забил лишь один гол и набрал всего одно очко, опустившись в нижнюю часть турнирной таблицы.

ЦСКА, одержавший четвертую победу подряд, продолжает преследовать в турнирной таблице уверенно лидирующий «Зенит». Муса с 9 голами возглавил список лучших бомбардиров чемпионата России.

Врезка #252027

Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур

«Терек» — ЦСКА — 1:2 (0:1) Голы: Лебеденко, 61 — Муса, 45, 76 Предупреждения: Иванов, 42, Кудряшов, 69, Бокила, 82 — Акинфеев, 36, Еременко, 90 7 марта. Грозный. Стадион им. Билимханова. 16:00 мск СОСТАВЫ КОМАНД: «Терек»: Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Лебеденко (Бокила, 77), Маурисиу (Кузяев, 90+1), Адилсон (Кану, 83), Иванов, Рыбус, Аилтон Алмейда. ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Миланов, Натхо, Вернблум, Еременко, Дзагоев (Ефремов, 90), Муса. Судья: Виталий Мешков (Дмитров)