Футбол, 08 мар 2015, 15:33

«Спартак» дома проиграл «Краснодару». Видео

Московский «Спартак» в первом матче после перерыва в чемпионате России проиграл с крупным счетом на своем поле.

Московский «Спартак» в первом матче после перерыва в чемпионате России проиграл с крупным счетом на своем поле. Красно-белые уступили со счетом 1:3 «Краснодару».

В составе гостей отличились Маурисио Перейра, Ари и Одил Ахмедов, у москвичей отличился Квинси Промес.«Спартак» крайне неудачно сыграл в обороне, и «Краснодар» вполне мог победить более крупно, однако не использовал несколько опасных моментов.

Врезка #252089

Чемпионат России. РФПЛ. 18-й тур «Спартак» – «Краснодар» 1:3 Голы: Промес, 86 – Перейра, 60, Ари, 66, Ахмедов, 70 Предупреждения: Чельстрем, 7 — Ахмедов, 64 8 марта. Стадион «Открытие Арена». 13-30 мск СОСТАВЫ КОМАНД: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Ромуло, Комбаров, Чельстрем, Глушаков (Кротов, 67), Хурадо (Ананидзе, 80), Промес, Мовсисян (Давыдов, 67) «Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Газинский, Мамаев, Ахмедов(Вандерсон, 77), Жоаозиньо, Широков, Перейра (Измайлов, 75), Ари (Быстров, 83) Судья: Сергей Иванов (Ростов- на-Дону )