Футбол, 10 мар 2015, 00:45

«Арсенал» выиграл у «МЮ» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Арсенал» стал вторым полуфиналистом Кубка Англии, выиграв у «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами – на точный удар Начо Монреаля манкунианцы ответили голом Уэйна Руни. Победный мяч на 61-й минуте встречи забил бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбек. Ранее в полуфинал турнира вышла «Астон Вилла», выигравшая у «Вест Бромвича». Матчи «Ливерпуль» – «Блэкберн» и «Брэдфорд» – «Рединг» закончились нулевой ничьей и будут переиграны.

«Арсенал» стал вторым полуфиналистом Кубка Англии, выиграв у «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами – на точный удар Начо Монреаля манкунианцы ответили голом Уэйна Руни. Победный мяч на 61-й минуте встречи забил бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбек. «РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в полуфинал турнира вышла «Астон Вилла», выигравшая у «Вест Бромвича». Матчи «Ливерпуль» – «Блэкберн» и «Брэдфорд» – «Рединг» закончились нулевой ничьей и будут переиграны.