Футбол, 15 мар 2015, 15:24

«Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби. Видео

Московский «Спартак» выиграл дерби у «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 59-й минуте, когда после удара Сергея Паршивлюка мяч задел голову защитника «Динамо» Дугласа и рикошетом влетел в ворота Владимира Габулова. На последних минутах матча «Спартак» мог забить и второй гол, однако Балаж Джуджак вынес мяч из пустых ворот после удара Мовсисяна.

«РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

После этой победы «Спартак» обошел «Рубин» и вышел на шестое место в чемпионате России. «Рубин» свой матч против «Терека» проведет позже.

Чемпионат России. РФПЛ. 19-й тур

«Спартак» – «Динамо» 1:0 Гол: Дуглас, в свои ворота, 59 Предупреждения: Паршивлюк, 11, Глушаков, 44, Тимофеев, 78, Комбаров, 90 – Жирков, 86 15 марта. Москва. Стадион «Открытие-Арена». 13:30 СОСТАВЫ КОМАНД: «Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Карлос, Инсаурральде, Таски, Комбаров, Глушаков, Промес, Эберт (Кротов, 84), Ананидзе (Тимофеев, 72), Давыдов (Мовсисян, 64) «Динамо»: Габулов, Козлов, Дуглас, Самба, Бюттнер, Юсупов (Зобнин, 85), Венкер (Джуджак, 65), Жирков, Ионов (Кокорин, 57), Вальбуэна, Кураньи Судья: Николаев (Москва)