Футбол, 15 мар 2015, 12:31

Соперник «Зенита» на две недели потерял полузащитника

Соперник «Зенита» по Лиги Европы итальянский «Торино» на две недели потерял полузащитника Джузеппе Вивеса. В первом матче против питерского клуба Вивес получил травму бедра, сообщает Football Italia. Он вышел на замену во втором тайме, однако почти сразу же наставник «Торино» Джампьеро Вентура вынужден был убрать Вивеса с поля. Полузащитник, помимо ответного поединка против «Зенита», пропустит матчи с «Лацио», «Пармой» и «Аталантой» в чемпионате Италии. В первом матче «Зенит» выиграл со счетом 2:0. «РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Ответный матч состоится 19 марта.

Соперник «Зенита» по Лиги Европы итальянский «Торино» на две недели потерял полузащитника Джузеппе Вивеса. В первом матче против питерского клуба Вивес получил травму бедра, сообщает Football Italia. Он вышел на замену во втором тайме, однако почти сразу же наставник «Торино» Джампьеро Вентура вынужден был убрать Вивеса с поля. Полузащитник, помимо ответного поединка против «Зенита», пропустит матчи с «Лацио», «Пармой» и «Аталантой» в чемпионате Италии. В Серии А Вивес провел 20 матчей  и забил один гол.

В первом матче «Зенит» выиграл со счетом 2:0. «РБК-Спорт» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Ответный матч состоится 19 марта.