Хоккей, 16 мар 2015, 22:02

СКА разгромил «Динамо» в МСА «Лужники»

Питерский СКА разгромил московское «Динамо» в выездном матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 6:1 и повел в серии 3-1. Для выхода в полуфинал команде Вячеслава Быкова нужна еще одна победа над динамовцами.

В понедельник в ворота хозяев МСА «Лужники» забивали Патрик Торесен (дважды), Вадим Шипачев, Илья Каблуков, Евгений Дадонов и Виктор Тихонов. Теперь серия возвращается в Санкт-Петербург.

Столичный ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии уступил на выезде финскому «Йокериту» — 1:3.

«Динамо» (М) – СКА – 1:6 Шайбы: Дугин, 13 – Торесен, 8, 42, Шипачев, 25, Каблуков, 25, Дадонов, 42, Тихонов, 51 Счет в серии – 1:3

Кубок Гагарина. Четвертьфинал

«Йокерит» — ЦСКА – 3:2 Шайбы: Лаюнен, 36, Хухтала, 46, 48 – Хьяльмарссон, 36, Григоренко, 57 Счет в серии – 1:2