Хоккей, 28 мар 2015, 22:35

ЦСКА добился победы над СКА в третьем овертайме

Столичный ЦСКА выиграл второй матч полуфинальной серии против питерского СКА и повел в серии со счетом 2-0.

Столичный ЦСКА выиграл второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против питерского СКА и повел в серии со счетом 2-0.

Субботний матч в ЛСК ЦСКА завершился победой москвичей в третьем овертайме. Героем встречи стал 22-летний нападающий ЦСКА Роман Любимов, забросивший две шайбы и отдавший результативную передачу.

Решающим стал бросок форварда на 102-й минуте. Александр Радулов из-за ворот выкатил шайбу на «пятачок», и Любимов неотразимым броском поразил ворота финского голкипера СКА Микко Коскинена.

Отметим, что в середине второго овертайма чешский форвард питерцев Роман Червенка не реализовал буллит. Хоккейный пенальти был назначен после того, как Григорий Панин умышленно сдвинул ворота.

Кубок Гагарина. Полуфинал

ЦСКАСКА – 3:2 3ОТ Шайбы: Зайцев, 22, Любимов, 53, 102 — Даданов, 13, Шипачев, 46 Счет в серии – 2:0