Футбол, 29 мар 2015, 14:35

Защитник "Динамо": "На стадионе оскорбляют президента России Путина"

Защитник киевского "Динамо" бразилец Бетао рассказал, что война на востоке Украины не слишком сильно влияет на жизнь команды. «Война между Украиной и Россией не повлияла на Киев, здесь практически ничего не изменилось, военных действий здесь нет. Тем не менее изменения в экономике страны заметны мне, как и отношение людей к сложившейся ситуации. Да, на стадионе пели песню, оскорбляющую президента России, но в целом война не сказывается на жизни Киева», - цитирует Бетао "Газета.ру" со ссылкой на UOL.
Читать в полной версии

Защитник киевского "Динамо" бразилец Бетао рассказал, что война на востоке Украины не слишком сильно влияет на жизнь команды.

«Война между Украиной и Россией не повлияла на Киев, здесь практически ничего не изменилось, военных действий здесь нет. Тем не менее изменения в экономике страны заметны мне, как и отношение людей к сложившейся ситуации.

Да, на стадионе пели песню, оскорбляющую президента России, но в целом война не сказывается на жизни Киева», - цитирует Бетао "Газета.ру" со ссылкой на UOL.

Главное