Хоккей, 29 мар 2015, 19:21

«Ак Барс» повел со счетом 2:0 в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» выиграл второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у «Сибири» со счетом 2:1. В первом периоде счет открыл казанец Кирилл Петров, а во втором Оскар Меллер увеличил преимущество хозяев, реализовав большинство. В середине третьего периода Владимир Бутузов отыграл одну шайбу, но «Ак Барсу» удалось удержать преимущество.

Казанский «Ак Барс» выиграл второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у «Сибири» со счетом 2:1. В первом периоде счет открыл казанец Кирилл Петров, а во втором Оскар Меллер увеличил преимущество хозяев, реализовав большинство. В середине третьего периода Владимир Бутузов отыграл одну шайбу, но «Ак Барсу» удалось удержать преимущество. Следующий матч состоится 31 марта в Новосибирске.

«Ак Барс» – «Сибирь» 2:1 Шайбы: Петров, Меллер – Бутузов Счет в серии: 2:0