Футбол, 01 фев 2015, 00:53

«Рома» продлила серию без побед до 4-х игр. Видеообзор

«Рома» сыграла вничью с «Эмполи» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии. Поединок в Риме завершился со счетом 1:1.

Римский куб не смог победить в четвертом матче подряд в Серии А. На этот раз команда пропустила гол с пенальти перед перерывом, но отыгралась на исходе часа игры.

Матч обе команды заканчивали в меньшинстве. В составе «Ромы» на 38-й минуте был удален Константинос Манолас. Гости на 45-й минуте потеряли Риккардо Сапонару.

Ранее «Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной», «Палермо» и «Лацио».

В чемпионате страны команда занимает промежуточное второе место с 43-мя очками. Таким образом, «Ювентус» получил шанс еще больше укрепить свое лидерство, а «Наполи» сократить отставание от второй строчки.

Во втором матче дня «Фиорентина» сыграла вничью с «Дженоа». Матч завершился с аналогичным счетом 1:1.

На 14-й минуте «Дженоа» повел в счете благодаря автоголу соперника, но в начале второго тайма игроки из Флоренции отыгрались.

При этом хозяева поля последние 10 минут играли в меньшинстве после удаления Николаса Бурдиссо.

Чемпионат Италии. Серия А. 21-й тур

«Дженоа» (Генуя) – «Фиорентина» (Флоренция) – 1:1 (1:0) Голы: Тэтэрушану (в свои ворота), 14 – Родригес, 54. Удаление: Бурдиссо («Дженоа»), 81.

Врезка #249162

«Рома» (Рим) – «Эмполи» (Эмполи) – 1:1 (0:1) Голы: Майкон, 57 - Маккароне, 39 (пен.) Удаления: Манолас, 38 - Сапонара, 45+2