Теннис, 06 фев 2015, 17:11

Шарапова: Чувствую себя очень хорошо

Вторая ракетка мира Мария Шарапова накануне матча Кубка Федерации с Урсулой Радванской отметила, что чувствует себя хорошо.
Читать в полной версии

– Я уже провела несколько тренировок, чувствую себя очень хорошо. Все приехали с разных концов света, возможно, мой путь был немного длиннее, но об этом уже никто не вспоминает, – цитирует «Р-Спорт» Шарапову. – Город мне посмотреть не удалось – старалась больше времени проводить в отеле, подальше от холода. Мама прилетела из Америки, остальные – из Сочи. Всегда испытываешь особенные эмоции, когда играешь в присутствии своей семьи. Сюда лететь из Сочи ближе, чем куда-либо, поэтому они здесь.

То, что счет личных встреч с Агнешкой в мою пользу, не имеет никакого значения, поскольку новый матч – это всегда новая возможность. Буду наслаждаться игрой и атмосферой. Что касается Урсулы, если честно, не очень ее знаю. Я с Урсулой играла пять лет назад, но тот матч уже неважен – это было слишком давно. Самое главное – думать о себе и сильно не смотреть на ее игру», – считает теннисистка. 

Главное