Другие, 27 фев 2015, 17:20

Норвежские лыжники победили в эстафете на ЧМ-2015, россияне — четвертые

Мужская сборная Норвегии восьмой раз подряд победила в эстафете 4х10 км на чемпионате мира по лыжным гонкам.

Мужская сборная Норвегии восьмой раз подряд победила в эстафете 4х10 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.

Никлас Дюрхауг, Дедрик Тонсет, Андерс Глоэрсен и Петтер Нуртуг преодолели дистанцию за 1 час 34 минуты 18,5 секунды. Вторыми финишировали шведы, третьими – французы.

Сборная России, в составе которой выступали Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Александр Легков и Евгений Белов, показала четвертый результат. Российские лыжники проиграли норвежцам 31 секунду.