Хоккей, 08 янв 2015, 19:41

Брагин: Пока рано говорить о продлении моего контракта

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что пока рано говорить о продлении контракта с национальной командой

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что пока рано говорить о продлении контракта с национальной командой. Напомним, что молодежная сборная России под руководством Брагина выиграла серебряные медали на чемпионате мира.

– Еще даже не думал об этом. Рано пока еще об этом говорить, – приводит ТАСС слова Брагина. – Эмоций вообще не осталось. Нужно отдохнуть, с мыслями собраться, а потом уже говорить о продлении контракта.

Я не хотел бы делать каких-то глубоких выводов по горячим следам этого матча. Нам совсем немного не хватило для победы, все наши ребята очень хотели выиграть этот чемпионат, но – так сложилось. Хочу сказать, что несмотря на то, что мы пропустили две шайбы уже на первых минутах встречи – наша команда не дрогнула. И в целом после двух периодов было 4:5 – игра шла нормально. Перед третьей 20-минуткой я ребятам сказал в раздевалке: тот, кто забьет гол, тот и выиграет. Никто не забил, и выиграли канадцы.

Быть может, Канаде очень нужно было выиграть этот чемпионат мира. Это был просто потрясающий финал, и все наши ребята очень достойно его сыграли.