Футбол, 16 янв 2015, 09:12

Роналду: Я не инопланетянин, чтобы всегда играть на сто процентов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал домашнюю ничью (2:2) с «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Напомним, на выезде «сливочные» уступили 0:2.

«Перед началом матча мы понимали, что нужно забить три гола и не пропустить, но сделать это было тяжело. Первый тайм был очень хорош в нашем исполнении, но нам не повезло пропустить на первых минутах.

Я благодарен болельщикам за поддержку команды до финального свистка, а также за честь, которую они отдали мне перед игрой. Я прошу прощения у них от имени команды, возможно, мы могли бы сыграть лучше. Тем не менее, у нас есть еще чемпионат Испании и Лига чемпионов, который мы можем выиграть.

Невозможно всегда играть на сто процентов. Я не инопланетянин. У меня тоже бывают спады. Я чувствую себя хорошо, думаю, через две-три недели я и вся команда сможем вернуться на свой уровень», - цитирует Роналду пресс-служба «Реала».