Другие, 19 янв 2015, 09:14

В Москве состоится VI «Кубок ТЭК» по мини-футболу

Спортивное движение ТЭК (ООО «РУСПОРТИНГ») проведет VI «Кубок ТЭК Нефти и Газа» по мини-футболу. Турнир состоится в УСК ЦСКА на Ленинградском проспекте с 28 февраля по 1 марта. В нем примут участие 20 компаний-представительниц топливно-энергетического комплекса страны.
Читать в полной версии

Участниками соревнований могут быть любительские футбольные команды, состоящие из сотрудников, проработавших в своей компании не менее полугода. Команды, в составе которых будут профессиональные спортсмены, могут быть сняты с соревнований.

Матчи пройдут по упрощенным правилам мини-футбола - формат «4+1», два тайма по 10 минут. Команды будут разделены на четыре квартета. По итогам группового турнира будут определены участники золотой, серебряной и бронзовой серий плей-офф.

Во время турнира для всех участников соревнований и болельщиков будет организована бесплатная зона питания: безалкогольные напитки, чай, кофе, сладости, легкие закуски, сэндвичи и фрукты. Предусмотрено проведение лотереи с ценными призами.

На турнире будут работать аниматоры и аквагример. Самые активные и креативные болельщики получат специальный приз — «Лучшая группа поддержки».

Также на мероприятии будет организована игровая кибер-зона. Болельщики смогут поиграть в виртуальные и настольные игры.

Главное