Баскетбол, 22 янв 2015, 23:34

ЦСКА разгромил «Уникаху» и продлил победную серию в Евролиге

Московский ЦСКА разгромил «Уникаху» в домашнем матче 4-го тура Топ-16 баскетбольной Евролиги. Со счетом 101:74 армейцы переиграли гостей из Испании.

Начиная с первых минут матча российский клуб плотно завладел преимуществом и к концу первой четверти вел с преимуществом в 5 очков. Однако во втором отрезке игры ЦСКА добавил себе в актив еще 8 очков.

Разгром испанцев продолжился и в дальнейшем. Третья четверть также осталась за москвичами, которую они выиграли с разницей 21:11, а в концовке соперник лишь зафиксировал тотальный перевес хозяев.

Для армейцев эта победа стала 14-й подряд на турнире. Ранее они выиграли 10 игр в первом групповом раунде и идут без поражений во втором групповом этапе.

Евролига. Топ-16. Мужчины. 4-й тур. Группа F

ЦСКА (Россия) – «Уникаха» (Испания) – 101:74 (31:26, 23:15, 21:11, 26:22) Очки: Де Коло (28), Теодосич (13), Николс (13) - Томас (11), Кузминскас (11)