Футбол, 30 янв 2015, 13:27

Палкин: Дуглас Коста и Луис Адриану останутся в «Шахтере»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин уверен, что игроки команды Дуглас Коста и Луис Адриану не покинут клуб в зимнее трансферное окно.
Читать в полной версии

«Какова вероятность того, что «Шахтер» сохранит свой осенний состав? На мой взгляд, вероятность очень большая. Она близка к ста процентам. Переговоры действительно идут. Но до настоящего момента, то, что предлагают эти клубы за наших футболистом нас в полной мере не устраивает.

Дуглас Коста в одном из интервью сказал, что хочет себя попробовать в «Челси». Это все, конечно, хорошо, но в первую очередь между собой должны договориться клубы. А потом уже очередь дойдет до Дугласа и его высказываний. Тут просить нечего. У него есть контракт, который нужно выполнять. Если мы договоримся с «Челси» – он переедет в Лондон. Если нет – останется в «Шахтере». Что касается Луиза Адриану, то он счастлив тут и не ставит перед собой цель уйти любой ценой. Если мы с «Ромой» договоримся – он может покинуть команду. Если нет – будет счастлив в «Шахтере», - цитирует Палкина «Спорт-Экспресс в Украине».

Главное