Футбол, 31 янв 2015, 23:01

«Боруссия» упустила шанс покинуть дно Бундеслиги. Видеообзор

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью в матче 18-го тура чемпионата Германии. Встреча с «Байером» завершилась со счетом 0:0.

Встреча в Леверкузене прошла без забитых мячей. В результате «Боруссия» осталась на последнем месте в турнирной таблице .

«Штутгарт» дома принимал гостей из Менхенгладбаха и уступил с минимальной разницей в счете. Единственный гол на 71-й минуте забил Патрик Херрман. Команда остается на предпоследнем месте. «Боруссия» М остается в тройке.

«Шальке» одолел «Ганновер» в Гельзенкирхене.  Марко Хегер забил победный гол на 32-й минуте, а Клаас Ян Хунтелар был удален за 5 минут до окончания встречи.

«Майнц» был сильнее «Падерборна» на своем поле. Юнус Малли открыл счет на 5-й минуте и сделал дубль на 46-й. После этого его коллеги забили еще три гола и помогли клубу одержать самую крупную победу в субботней программе тура.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 18-й тур

«Байер» (Леверкузен) — «Боруссия» (Дортмунд) — 0:0

Врезка #249135

«Шальке» (Гельзенкирхен) – «Ганновер» (Ганновер) – 1:0 (1:0) Гол: Хегер, 32. Удаление: Хунтелар («Шальке»), 85.

Врезка #249137

«Майнц» (Майнц) – «Падерборн» (Падерборн) – 5:0 (1:0) Голы: Малли, 6, 46. Де Блассис, 69. Аллаги, 83. Гайс (с пенальти), 87.

«Фрайбург» (Фрайбург) – «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) – 4:1 (0:1) Голы: Дарида (с пенальти), 62. Петерсен, 64, 70, 88 - Русс, 1.

«Штутгарт» (Штутгарт) – «Боруссия» (Менхенгладбах) – 0:1 (0:0) Гол: Херрман, 71.