19
Олли Уоткинс
Лента
90+6

Все! Англия выходит в финал! Как же жалко голландцев, но англичане оказались удачливее. Финал Испания - Англия 14 июля! На этом трансляция завершена. Спасибо! Встретимся в финале

90+3

Бросаются вперед голландцы, но пока это выглядит очень импульсивно

90+1

Симонс недоволен чем-то и активно высказывает свои претензии Цвайеру. Судья не потерпел такого к себе отношения и выписал желтую карточку

90+1

ГОООООЛ! УОТКИНС! Какой классный гол! Принял мяч в штрафной площади, развернулся и ударил точно в угол — 2:1 англичане выходят вперед. Вот это номер!

86

Ван Дейк получает желтую карточку в составе сборной Нидерландов за недовольство действиями арбитра

77

Гакпо с левого фланга навесил к линии вратарской, Гехи выиграл борьбу у Вегхорста, но выбил мяч на Симонса, который от линии штрафной пробил точно в руки Пикфорду!

72

Беллингем пошел в жесткий стык с соперником, немного не успел. Судья такого желания Джуда успеть первым к мячу не оценил и показал желтую карточку

69

Голландцы явно активны в эти 10 минут. Даже создали опаснейший момент, прижимаются к своим воротам англичане

65

Ван Дейк!!! Подача в штрафную, мяч отскакивает к капитану голландцев — удар и Пикфорд отбивает мяч на угловой! Первый опасный момент в этом тайме

60

Не хватаем командам завершения. Если в первом тайме мы видели большое количество атак, которые заканчивались ударами, то во второй половине игры с этим проблемы

54

Кстати! Кейн вышел на чистое первое место по голам в плей-офф на крупных турнирах среди европейцев (чемпионаты мира + чемпионаты Европы):

9 - Харри Кейн🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

8 - Герд Мюллер🇩🇪

8 - Мирослав Клозе🇩🇪

8 - Антуан Гризманн🇫🇷

8 - Килиан Мбаппе🇫🇷

51

Не так активны команды, как в первом тайме. Надолго ли ?

47

По одной замене произвели тренеры. У англичан вместо Триппьера на поле появился Шоу, у голландцев вместо Малена играет Вегхорст

39

Разыграли англичане и Фоден с линии штрафной плотно ударил в угол, но вратарь забрал мяч

90
Обнявшая уроженку России Харлан принесла Украине первую медаль на Играх Другие, 00:32
Япония стала лидером медального зачета Олимпиады после третьего дня Теннис, 00:09
Пловчиха Чикунова получит ₽2 млн за результат выше, чем у чемпионки Игр Другие, 29 июл, 23:59
Медведев и Андреева проиграли второй матч за два дня. Что происходит Другие, 29 июл, 23:10
Медведев и Андреева вылетели на старте в миксте на Олимпиаде в Париже Теннис, 29 июл, 22:15
Японские гимнасты выиграли золото Олимпиады после двух падений китайца Другие, 29 июл, 21:38
Кори Гауфф пожаловалась на условия в Олимпийской деревне Теннис, 29 июл, 21:05
Украинский гимнаст назвал Олимпиаду без россиян шансом для других Другие, 29 июл, 21:02
Азербайджан впервые за восемь лет выиграл золото Олимпиады Единоборства, 29 июл, 20:25
Пилот Ferrari в «Формуле-1» перейдет в Williams Формула-1, 29 июл, 19:49
Трехкратный олимпийский чемпион Пити заболел коронавирусом на Олимпиаде Другие, 29 июл, 18:59
Оргкомитет Игр прокомментировал отказ в работе российским журналистам Другие, 29 июл, 18:50
В мэрии Парижа назвали нормальной ситуацию с ухудшением воды в Сене Другие, 29 июл, 18:28
Китайский клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию до 24 матчей Футбол, 29 июл, 17:44