Хоккей ,

Игроки ВХЛ выбили дверь в штрафной бокс после силового приема. Видео

В ВХЛ игроки выбили дверь в штрафной бокс после силового приема
Матч «Динамо-Алтай» — «Торос» (3:2) в Барнауле приостановили на полчаса на первой же минуте из-за необходимости починить дверь на скамейку штрафников, которую выбили два игрока после силового приема

Матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ, второй по силе дивизион) между барнаульским «Динамо-Алтай» и нефтекамским «Торосом» был прерван на полчаса после того, как игроки выбили дверь на скамейку штрафников после силового приема.

На первой минуте встречи форвард хозяев Никита Миллер применил силовой прием против Павла Дергунова — в результате они снесли дверь в штрафной бокс и оба оказались внутри.

Судьи приняли решение отправить команды в раздевалку, матч возобновился через полчаса.

В КХЛ хоккеист разбил заградительное стекло после силового приема. Видео
Хоккей

Хозяева победили со счетом 3:2.

«Динамо-Алтай» занимает 23-е место в турнирной таблице, «Торос» — десятое.

90
ФИФА запретила клубу РПЛ регистрировать новичков за долг перед датчанами Футбол, 21:36
Клуб Тихонова отреагировал на драку с участием футболистов на базе отдыха Футбол, 21:10
Навка заявила о согласии WADA на участие Валиевой в ее шоу Фигурное катание, 19:57
Германия разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 19:53
В федерации заявили о планах Сергея Устюгова выступать еще два года Другие, 19:32
Во Второй лиге забили один из самых быстрых голов в истории футбола Футбол, 19:24
В НХЛ объяснили удаление отстраненного Ничушкина из своего приложения Хоккей, 17:44
Клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до 12 матчей Футбол, 17:20
«Спартак» заявил, что горечь от проигрыша «Балтике» не описать словами Футбол, 16:51
Знаменосца Австралии на Олимпиаде отстранили за совращение фигуристки Фигурное катание, 16:35
Путин рассказал об идеях по новой работе экс-министра спорта Матыцина Другие, 15:41
Тюкавин и Латышонок вошли в десятку кандидатов на приз лучшему игроку РПЛ Футбол, 15:05
Последний обидчик Петра Яна в UFC попал в аварию в Нью-Йорке Единоборства, 14:38